Летняя шина GT Radial Champiro ECO 205/65 R16 95H
Видео 16 |
Выберите размер шин
GT Radial Champiro ECO 205/65 R16 95H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT Radial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT Radial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GT Radial Champiro ECO 205/65 R16 95H
Все цены 14 →GT Radial Champiro Ecotec 205/65 R16 95H | 2 001 грн. |
GT Radial Champiro Eco 205/65 R16 95H | 2 183 грн. |
Летние шины GT Radial Champiro Ecotec 205/65 R16 95H 1002458101 | 2 620 грн. |
GT Radial Champiro Ecotec 205/65 R16 95H | 2 675 грн. |
GTRadial Champiro Ecotec 205/65 R16 95H 123771 | 2 717 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
1 0 4 3 |
на свою цену нормальная шина.пробежала 35000 не дорогая,среднего качества шина. в дождь осторожно. Владимир: |
очень шумная.не тормозит вообще.в дождь как на коньках.гуля выросла через месяц на одной, через два на другой.через 16 тыс. износ как на NEXEN через 35тыс. нет.стоить должна не больше 20$ все параметры хуже конкурентов. пользуюсь GT Radial Champiro ECO 195/70 R14 91H более года |
Показано 2 из 9 отзывов
eще 7 отзывов
РекомендуемСравнить в таблице →