Грузовая шина GTK RS200 420/85 R30 140A8
Выберите размер грузовой шины
GTK RS200 420/85 R30 140A8 420/85 R30 " 140 A8 420/85 R30 " 140 B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTK RS200 420/85 R30 140A8
GTK RS200 (420/85R30 140A8) | 22 012 грн. |
Грузовые шины GTK RS200 (с/х) 420/85 R30 140A8 1001551373 | 22 484 грн. |
GTK RS200 с/х с/г (420/85R30 140/137A8) 348072 | 21 538 грн. |
Модификации GTK RS200 420/85 R30 140A8
Цены на GTK RS200 420/85 R30 140A8 |
---|---|---|---|---|
GTK RS200 420/85 R30 140A8 | от 21 746 грн. | 3 предложения | ||
GTK RS200 420/85 R30 140B | от 20 223 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →