Электролобзик GTM JS120/750E
GTM JS120/750E |
|
Электролобзик мощностью 750 Вт с регулировкой оборотов, позволяющей менять частоту ходов пильного полотна (800 – 3000 ход/мин). Согласно паспортным данным, может резать древесину толщиной до 120 мм (а также сталь до 10 мм и алюминий до 25 мм). Инструмент оснащен маятниковым механизмом, который позволяет быстрее выполнять грубые пропилы по дереву. Интересными особенностями, выделяющими лобзик GTM JS120/750E среди аналогов из той же ценовой категории, являются электронные «помощники»: плавный пуск и функция поддержания оборотов, которая держит стабильную частоту ходов, несмотря на меняющуюся нагрузку. У данного лобзика литая подошва (ее можно наклонять на 45° влево и вправо для выполнения наклонных пропилов) и быстрозажимной патрон, позволяющий менять пильные полотна без использования ключа. В районе пильного узла в корпус устройства встроен светодиод, предназначенный для освещения рабочей зоны.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Купить GTM JS120/750E
Все цены 25 →Електролобзик GTM JS120/750EM | 3 068 грн. |
Электролобзик Gtm JS120/750EM | 3 058 грн. |
Електролобзик GTM JS120/750EM | 3 069 грн. |
Електричний лобзик GTM JS120/750E (0.75 кВт, 3000 хід/хв) (2562) 2562 | 3 069 грн. |
Лобзик GTM JS120/750E 750Вт, 800-3000 хід/хв | 3 069 грн. |