Электролобзик GTM JS100/710E
GTM JS100/710E глубокий пропилмаятниковый ход |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM JS100/710E
Все цены 24 →Електролобзик GTM JS100/710E | 1 939 грн. |
Електролобзик GTM JS100/710E (0.71 кВт) (2561) 2561 | 1 940 грн. |
Gtm Лобзик JS100/710E | 1 938 грн. |
Лобзик GTM JS100/710E 710Вт, 300-3000 хід/хв | 1 940 грн. |
Електролобзик GTM JS100/710E (0.71 кВт, 3000 ход/хв) (2561) 2561 | 1 940 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →