Матрас Gute Nacht Bavaria 150x200
Фото 6 | от 6 879 до 7 911 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Gute Nacht Bavaria 15
Характеристики
Gute Nacht Bavaria 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gute Nacht 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gute Nacht.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Gute Nacht Bavaria 150x200
Сортировать
Матрас Gute Nacht Bavaria 150х200 + наматрасник в подарок | 6 879 грн. |
Матрац пружинний Gute Nacht Bavaria 150x200 | 6 879 грн. |
Матрас Gute Nacht Bavaria стрейч 150х200 + наматрасник в подарок | 7 911 грн. |
Матрац пружинний Gute Nacht Bavaria стрейч 150x200 | 7 911 грн. |
Закрыть
Рекомендуем