Летняя шина HABILEAD RS01 205/65 R16C 107R
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
HABILEAD RS01 205/65 R16C 107R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HABILEAD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HABILEAD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HABILEAD RS01 205/65 R16C 107R
Все цены 7 →Шина Habilead RS01 DurableMax 205/65 R16C 107R | 2 449 грн. |
Habilead RS01 DurableMax 205/65 R16C 107/105R | 2 456 грн. |
Habilead RS01 DurableMax (205/65 R16C 107/105R) | 2 370 грн. |
Habilead RS01 DurableMax 205/65 R16C 107/105R | 2 553 грн. |
Habilead RS01 DurableMax 205/65 R16C 107/105R (278043) 278043 | 2 368 грн. |
Habilead RS01 DurableMax 205/65 R16C 107/105R | 2 568 грн. |
Шина Habilead RS01 DurableMax 205/65 R16C 107/105R | 2 603 грн. |
Купив дану резину для прицепа. Боковина як для цешки виглядає досить м'ягкою. Балансується нормально до 30 грам. Як сказали на шиномонтажі , що ця резина набагато краща і рівніша за нашу вітчизняну Росаву. Ціна+ Поки що не виявлено. только купил(а) HABILEAD RS01 195/80 R14C 106R рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации HABILEAD RS01 205/65 R16C 107R
Цены на HABILEAD RS01 205/65 R16C 107R |
---|---|---|---|---|
HABILEAD RS01 205/65 R16C 105T | от 2 520 грн. | 1 предложение | ||
HABILEAD RS01 205/65 R16C 107R | от 2 368 грн. | 7 предложений | ||
HABILEAD RS01 205/65 R16C 107T | от 2 361 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →