Пули и патроны Haendler & Natermann Terminator 4.5 mm 0.47 g 400 pcs
Haendler & Natermann Terminator 4.5 mm 0.47 g 400 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haendler & Natermann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haendler & Natermann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haendler & Natermann Terminator 4.5 mm 0.47 g 400 pcs
Свинцовые пули H&N Terminator 400 шт/уп, 0,47 г 4,5 мм (92214500003) | 480 грн. |
Пули для пневматики H&N Terminator (4.5мм, 0.47г, 400шт) 258-1024 | 480 грн. |
Пули пневматические H&N Terminator 4,5 мм 400 шт/уп 0,47 г (92214500003/2) | 480 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →