Стиральная машина Haier HW 70-B14959TU1-S белый
Фото 5 |
Haier HW 70-B14959TU1-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier HW 70-B14959TU1-S белый
Все цены 12 →Пральна машина автоматична Haier HW70-B14959TU1-S | 15 183 грн. |
Пральна машина автоматична Haier HW70-B14959TU1 | 14 667 грн. |
Стиральная машина автоматическая Haier hw70-b14959tu1-s (31019990) | 14 819 грн. |
Пральна машина Haier HW70-B14959TU1-S (7 кг, прямий привід) | 14 954 грн. |
Пральна машина Haier HW70-B14959TU1-S (7 кг, прямий привід) | 15 189 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →