Электролобзик Haisser JS-206S
Фото 3 |
Haisser JS-206S |
|
Модель JS-206S поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser JS-206S
Все цены 8 →Лобзик аккумуляторный Haisser JS-206S (125299)- без аккумулятора и зарядно | 1 825 грн. |
Электролобзик Haisser JS-206S | 2 092 грн. |
Електролобзик (акум) - JS-206S (125299) | 1 779 грн. |
Haisser JS-206S | 1 845 грн. |
Електролобзик Haisser JS-206S | 2 096 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →