Электролобзик Haisser JS-210BCS
Фото 3 |
Haisser JS-210BCS |
|
Модель JS-210BCS поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser JS-210BCS
Все цены 8 →Лобзик аккумуляторный Haisser JS-210BCS 18 Li-ion (125301) - без аккумулят | 3 565 грн. |
Электролобзик Haisser JS-210BCS | 3 581 грн. |
Електролобзик (акум) - JS-210BCS (125301) | 3 560 грн. |
Лобзик акумуляторний Haisser JS-210BCS (без АКБ і ЗП) 125301 | 3 339 грн. |
Електролобзик Haisser JS-210BCS | 3 600 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →