Аудиосистема Harman Kardon Citation 300
Видео 15Фото 12 |
Компания Harman Kardon пополнила линейку смарт-колонок премиум-класса моделью Citation 300 в 2019 году. Компактная акустическая система с поддержкой Google Chromecast and Google Home незаменима в системе умного дома. Черное и серое цветовое исполнение, плавная геометрия корпуса и стойкий к загрязнениям тканевый гриль с примесью шерсти делают Citation 300 стильным предметом любого современного интерьера.
Два 20-мм ВЧ динамика и 2 89-мм НЧ динамика обеспечивают всенаправленное звучание мощностью 100 Вт RMS (на слух около 40 Вт). Этого вполне достаточно, чтобы озвучить небольшой офис или жилую комнату до 20 м. Для объединения нескольких колонок Citation в единую домашнюю сеть заявлена поддержка Multiroom. Система подключается по Bluetooth и Wi Fi, вы можете транслировать музыку со смартфона, планшета или использовать до 300 встроенных стриминговых сервисов. Управление осуществляется при помощи сенсорного дисплея и настраиваемых голосовых команд Google Assistant. Также рядом с дисплеем есть две сенсорные кнопки регулировки громкости. Умная колонка Harman Kardon Citation 300 поддерживает спящий режим, через 20 минут бездействия она отключится, после чего ее можно активировать заново через Bluetooth или Wi Fi.
Купить Harman Kardon Citation 300
Все цены 83 →Harman / Kardon Citation 300 (Black) HKCITATION300BLKEU | 14 499 грн. |
Harman/Kardon Citation 300 Black (HKCITATION300BLKEU) офіційна гарантія | 12 249 грн. |
Акустика Harman/Kardon Citation 300 Black (HKCITATION300BLKEU) | 14 535 грн. |
Акустика Harman/Kardon Citation 300 Black (HKCITATION300BLKEU) | 13 636 грн. |
Акустична система Harman Kardon Citation 300 Gray (HKCITATION300GRYEU) | 14 499 грн. |
Агрегат бомба. Шикарный звук. Супер басы. Голосовое управление, куча музыкальных сервисов. Минус для некоторых может быть только в голосовом управлении - оно не на руссЬком, общаться и развивать у себя придётся английский)) ЗВУК!!!!! Всё класс. Это Harman Cardon! Нет laguna: пользуюсь Harman Kardon Citation 300 несколько месяцев |
Подарували на день народження. Колонка налаштовується лише через Google Home, який "На жаль не доступний в вашому регіоні" Тобто в Україні це дорогуща цегла яка стоіть на вашому столі і збирає пилюку. Дизайн, якість збірки Google Home, не працює навіть AirPlay бо неможлливо без Google Home підєднати колонку до WiFi Rust Rustic: пользуюсь Harman Kardon Citation 300 менее месяца |