Тепловентилятор Hausberg HB-8500
Фото 3 |
Hausberg HB-8500 термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-8500
Тепловентилятор HAUSBERG HB-8500NG | 711 грн. |
Тепловентилятор Hausberg HB-8500RS | 802 грн. |
Тепловентилятор HAUSBERG HB-8500NG | 802 грн. |
Тепловентилятор HAUSBERG HB-8500NG | 797 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →