Мышка
Havit HV-MS921GT
Видео 1Фото 7 |
Havit HV-MS921GT |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-MS921GT
Мишка HAVIT HV-MS921GT Blue (23406) 6950676294286 | 299 грн. |
Миша Бездротова HAVIT HV-MS921GT Blue | 389 грн. |
Мишка HAVIT HV-MS921GT black Wireless USB (23404) 6950676294316 | 299 грн. |
Миша Бездротова HAVIT HV-MS921GT red | 389 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →