Бинокль Hawke Endurance Top Hinge ED 10x42
Hawke Endurance Top Hinge ED 10x42
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:101 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:652 г
Все характеристики
Характеристики Endurance Top Hinge ED 10x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Endurance Top Hinge ED 10x42
Все цены 10 →Бінокль Hawke Endurance Top Hinge ED 10x42 Green (36207) | 12 312 грн. |
Бінокль Hawke Endurance Top Hinge ED 10x42 Green (36207) 921693 | 12 825 грн. |
Hawke Endurance Top Hinge ED 10x42 Green (36207) 23913-09 | 12 825 грн. |
Hawke Endurance ED 10x42 (36206) | 16 000 грн. |
Hawke Endurance ED 10x42 (36206) | 16 400 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →