Haylou Solar
Видео 47Фото 12 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haylou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haylou.
Купить Haylou Solar
Haylou Xiaomi HAYLOU Smart Watch Solar (LS05) Black (3090269) 3090269 | 1 199 грн. |
Смарт-годинник Xiaomi Haylou Smart Watch Solar LS05 Black | 999 грн. |
Смарт-годинник Haylou LS05-1 Solar Black | 1 499 грн. |
Смарт годинник Haylou Solar LS05 Black | 1 599 грн. |
Смарт-годинник Xiaomi Haylou Solar LS05 Black Global Version | 1 995 грн. |
На выпуск «умных» часов Xiaomi Haylou Solar собирали с миру по нитке на краудфандинговой площадке Youpin. Донатерам гаджет достался всего за $21. Впрочем, на прилавках онлайн-магазинов он представлен ненамного дороже.
Сенсорное управление
Модель собрана в корпусе с круглым циферблатом в размерности 45 мм. Управление часами реализовано тапами по сенсорному экрану и путем нажатия единственной механической кнопки по правому борту. На главной вкладке меню Xiaomi Haylou Solar виднеется один из пяти доступных циферблатов. Свайпами по интерфейсу можно включить пульсометр, посмотреть данные об активности пользователя, качестве сна или воспользоваться услугами меню управления музыкой на смартфоне.
Под эгидой доступности
«Из коробки» интерфейс часов пестрит китайскими иероглифами. Благо иконки напротив каждого пункта меню позволяют интуитивно понять их предначертание. Также претензии к часикам предъявляются ввиду медлительного отклика экрана на сенсорное управление и глубоко спрятанную вкладку с уведомлениями. Вспоминаем ценник гаджета и смело закрываем глаза на эти мелкие изъяны.
Ставка на автономность
Xiaomi Haylou Solar отслеживают 12 разных видов активностей, в т.ч. бег, езду на велосипеде, тренировки на велотренажерах, йогу, греблю и т.п. По части дополнительных функций часы следят за погодой и помогают делать упражнения дыхательной гимнастики. Ну а самое лакомое — месяц автономности модели в энергосберегающем режиме и порядка 15 дней работы без подзарядки при активном пульсометре.
Уведомления о входящий работают исправно, шагомер работает, но на точность не претендует. Ремешок поменял на кожанный.
Автономность просто вне конкуренции - заряжаю раз в три недели