Ракетка для большого тенниса Head Gravity MP 2023
Фото 5 |
Head Gravity MP 2023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Head 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Head.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Head Gravity MP 2023
Ракетка Head Gravity MP 2023 Gr3 Чорний (235323 Gr3) | 11 850 грн. |
Ракетка Head Gravity MP 2023 Gr4 Чорний (235323 Gr4) | 11 850 грн. |
Тенісна ракетка Head Gravity MP 2023 | 8 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →