Полотенцесушитель Heat Point Trapeze HP 400x650
1 552 грн.
Сравнить цены 1 →Тип: водяной, объемная лесенка
подключение: нижнее (вертикальное)
Модификации Heat Point Trapeze HP 4
Характеристики
Heat Point Trapeze HP 400x650
Цвет
Тип
водяной Дизайн
объемная лесенка Максимальная рабочая t
100 °C Подключение
нижнее (вертикальное) Межосевое расстояние
400 мм Количество перемычек
5 шт Материал корпуса
сталь / нержавеющая AISI304 / Страна происхождения бренда
Украина Габариты (ШхВхГ)
430x650x130 мм Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2016
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heat Point 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heat Point.
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Heat Point Trapeze HP 400x650: Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить Heat Point Trapeze HP 400x650
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 789 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 890 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Heat Point Trapeze HP 400x650