Тепловая пушка HECHT 3543
Фото 4 |
HECHT 3543 2 кВт 1ф (230 В) 3 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECHT 3543
Нагрівач HECHT3543 (3 кВт) | 2 100 грн. |
Теплова гармата HECHT 3543 (3 кВт) HECHT3543 | 2 099 грн. |
Керамічний обігрівач HECHT 3543 HECHT3543 | 2 099 грн. |
Керамічний обігрівач HECHT 3543 | 2 099 грн. |
Модификации HECHT 3543
Цены на HECHT 3543 |
---|---|---|---|---|
HECHT 3542 | от 1 499 грн. | 4 предложения | ||
HECHT 3543 | от 2 099 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →