Тепловая пушка Vulkan SL-TSE 20 FA
Фото 3 |
Vulkan SL-TSE 20 FA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan SL-TSE 20 FA
Все цены 6 →Теплова електрична гармата Vulkan SL-TSE-20FA | 2 002 грн. |
Теплова гармата VULKAN, TSE-20FA, 2кВт, 220В (SL-TSE-20FA) (66792) | 2 002 грн. |
Теплова електрична гармата Vulkan SL-TSE-20FA 366792 | 2 003 грн. |
Електрична теплова гармата Vulkan SL-TSE-20FA 366792 | 1 599 грн. |
Електрична теплова гармата Vulkan SL-TSE-20FA | 1 599 грн. |
Теплова електрична пушка Vulkan SL-TSE-20FA | 2 424 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →