Мангал / гриль HECHT Barrel
![]() |
HECHT Barrel |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECHT Barrel
Все цены 6 →| 7 999 грн. |
Садовий гриль вугільний HECHT BARREL | 7 999 грн. |
Гриль вугільний HECHT BARREL HECHTBARREL | 7 999 грн. |
Садовый гриль угольный HECHT BARREL | 7 999 грн. | ![]() |
| 7 999 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →