Электрогенератор HECHT GG 10000
Фото 8 |
HECHT GG 10000 |
|
Бензиновый генератор для обслуживания нагрузки до 7.5 кВт. Имеет две розетки для подключения потребителей однофазного тока (230 В), одну розетку для питания техники, требующей трехфазного тока (400 В), и клеммы 12 В, от которых можно заряжать автомобильные аккумуляторы. Генератор HECHT GG 10000 оснащен 4-тактным 459-кубовым бензиновым двигателем с системой электрического запуска. Работая на полную мощность, установка потребляет 3.8 литра бензина за час работы (запаса топлива в 25-литровом бензобаке хватает на 6.6 часов автономного энергопитания). Аппарат весит 102 кг и имеет колеса для удобной транспортировки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Купить HECHT GG 10000
Генератор бензиновый Hecht GG 10000 HECHTGG10000 | 55 999 грн. |
Бензиновий генератор Hecht GG 10000 | 46 999 грн. |
Бензиновий генератор HECHT GG 10000 трифазний | 50 000 грн. |