Электрогенератор Sigma 5710511
Sigma 5710511 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 5710511
Все цены 10 →Генератор бензиновый SIGMA 220-380В 8.5/9.0кВт 4-х тактный электрозапуск ( | 56 599 грн. |
Генератор бензиновый 8.5/9 кВт, 220-380В Sigma (5710511) 997570 | 49 343 грн. |
Генератор бензиновий SIGMA 220-380В 8.5/9.0кВт 4-х тактний електрозапуск ( | 59 501 грн. |
Генератор бензиновий Sigma (5710511) | 59 501 грн. |
Генератор бензиновый 220-380В 8.5/9.0кВт 4-х тактный электрозапуск SIGMA ( | 50 576 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →