Весы Heinner HBS-150BTF
Heinner HBS-150BTF НЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HBS-150BTF
Heinner HBS-150BTF | 499 грн. |
Ваги підлогові Heinner HBS-150BTF | 399 грн. |
Ваги підлогові HEINNER HBS-150BTF | 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →