Бутербродница Heinner SM-K750FGSL
Heinner SM-K750FGSL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner SM-K750FGSL
Heinner SM-K750FGSL | 799 грн. |
Сендвічниця HEINNER SM-K750FGSL | 799 грн. |
Бутербродниця HEINNER SM-K750FGSL | 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →