Подгузники Helen Harper Soft and Dry 3 / 54 pcs
Helen Harper Soft and Dry 3 / 54 pcs 54 шт56 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Helen Harper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Helen Harper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Helen Harper Soft and Dry 3 / 54 pcs
Все цены 11 →Підгузки Helen Harper Soft&Dry Midi 6-10 кг 54 шт (5411416060116) 54114160 | 319 грн. |
Helen Harper Підгузки Helen Harper Soft&Dry New Midi Розмір 3 (6-10 кг) 54 | 414 грн. |
Підгузки Helen Harper Soft&Dry New Midi (3) 6-10 кг 54 шт (5411416060116) | 339 грн. |
Підгузки Helen Harper Soft&Dry New Midi Розмір 3 (6-10 кг) 54 шт (2316772) | 414 грн. |
Helen Harper Підгузки Helen Harper Soft&Dry Midi 6-10 кг 54 шт (5411416060 | 319 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 10 | 0 0 0 10 |
Мені радили вже давно ці памперси та недавно наважилась спробувати їх. Перше враження було позитивне. А після використання всієї пачки вже точно вирішила перейти на них. Я навіть не знайшла до чого прикопатися, та ще за таку приємну ціну) майже все не має Ірина: пользуюсь Helen Harper Soft and Dry 3 / 14 pcs менее месяца |
Я довольна этими подгузниками, не пожалела что, попробовала их. Отлично справляются со своей задачей не к чему прикопатся. Буду пользоваться ими и дальше. приятные на ощупь, хорошо держат влагу нет Света: пользуюсь Helen Harper Soft and Dry 3 / 14 pcs несколько месяцев |
Купила их совсем недавно и мы уже к ним привыкли, полностью нас устраивают, не дорогие и по качеству хорошие. гипоаллергенные, не протекают нет Анастасия: пользуюсь Helen Harper Soft and Dry 3 / 14 pcs несколько месяцев |
Показано 3 из 10 отзывов
eще 7 отзывов
Модификации Helen Harper Soft and Dry 3 / 54 pcs
Цены на Helen Harper Soft and Dry 3 / 54 pcs |
---|---|---|---|---|
Helen Harper Soft and Dry 3 / 54 pcs | от 319 грн. | 11 предложений | ||
Helen Harper Soft and Dry 3 / 56 pcs | от 320 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →