Ледогенератор Hendi Kitchen Line 15 (271551)
Видео 3 |
Hendi Kitchen Line 15 2020 год |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi Kitchen Line 15
Льдогенератор Hendi Kitchen Line 15 (271551) | 22 238 грн. |
Льодогенератор Hendi Kitchen Line 271551 | 16 200 грн. |
Льодогенератор пальчикового льоду Kitchen Line 15 271551 | 24 045 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →