Радиатор отопления Hi-Therm Compact 22 500x1300 (PK225001300)
Модификации Hi-Therm Compact 22 47
Характеристики
Hi-Therm Compact 22 500x1300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Hi-Therm Compact 22 500x1300
Hi-therm Hi-therm Compact 22 500x1300 | 3 497 грн. |
Радіатор сталевий панельний Hi-Therm Compact 22 500x1300 бічний (PK2250013 | 3 992 грн. |
Сталевий Радіатор Hi-Therm Compact 22 500x1300 PK225001300 | 5 550 грн. |
Закрыть
Рекомендуем