Радиатор отопления Hi-Therm Ventil Compact 22 600x800 (VK22600800)
от 2 422 до 5 036 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Италия |
Модификации Hi-Therm Ventil Compact 22 27
Характеристики
Hi-Therm Ventil Compact 22 600x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Hi-Therm Ventil Compact 22 600x800
Hi-therm Hi-therm Ventil Compact 22 600x800 | 2 422 грн. |
Радіатор сталевий панельний Hi-Therm Ventil Compact 22 600x800 нижній (VK2 | 3 620 грн. |
Сталевий Радіатор Hi-Therm Ventil Compact 22 600x800 VK22600800 | 5 036 грн. |
Закрыть
Рекомендуем