Рюкзак Highlander Eagle 3 Backpack 40L 40 л
Видео 2Фото 27 |
Highlander Eagle 3 Backpack 40L |
|
Тактический 40-литровый рюкзак бренда Highlander 2022 года выпуска можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. Модель выполнена в характерной камуфляжной расцветке, получила внешнюю велкро-панель (липучку) для размещения идентификационных нашивок, примечательна также наличием строп системы MOLLE/PALS (имеются на боковинах и на фронтальной части). К особенностям изделия относится обилие зон хранения, которые позволяют избежать беспорядка с многочисленными вещами.
Так, рюкзак Highlander Eagle 3 Backpack 40L помимо основного отделения с органайзером предусматривает верхний, фронтальный и нижний карман, открытые кармашки для бутылки по бокам и закрывающийся молнией карман на поясном ремне. К фишкам модели относится нижнее открывание, благодаря которому обеспечивается удобный доступ к содержимому. Также заявлена совместимость с питьевой системой: присутствует вывод для трубки гидратора. Для удобства эксплуатации предложена вентилируемая анатомическая спинка, поясной ремень и регулируемая по высоте грудная стяжка. Изделие сшито из полиэстеровой ткани плотностью 600 ден, весит 1.3 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Highlander 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Highlander.
Купить Highlander Eagle 3 Backpack 40L 40 л
Все цены 81 →Рюкзак тактический Highlander Eagle 3 Backpack 40L Olive Green (TT194-OG) | 3 390 грн. |
Рюкзак тактичний Highlander Eagle 3 Backpack 40L - оливковий 929630 | 4 254 грн. |
Рюкзак тактичний Highlander Eagle 3 Backpack 40L Hmtc хакі (TT194-HC) | 3 700 грн. |
Рюкзак тактический Highlander Eagle 3 Backpack 40L Hmtc хаки (TT194-HC) | 3 663 грн. |
Рюкзак тактический Highlander Eagle 3 Backpack 40L Coyote Tan (TT194-CT) 9 | 3 699 грн. |