Коммутатор Hikvision DS-3E1526P-SI
Hikvision DS-3E1526P-SI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-3E1526P-SI
Все цены 6 →Керований 26-портовий PoE комутатор Hikvision DS-3E1526P-SI з 24 портами P | 24 000 грн. |
Hikvision DS-3E1526P-SI — Комутатор керований 24xGbE PoE Hikvision DS-3E15 | 24 000 грн. |
Hikvision DS-3E1526P-SI | 24 000 грн. |
Керований 26-портовий PoE комутатор Hikvision DS-3E1526P-SI з 24 портами P | 23 400 грн. |
Керований 24-портовий гігабітний PoE-комутатор Hikvision DS-3E1526P-SI | 28 626 грн. |
Керований 24-портовий гігабітний PoE-комутатор Hikvision DS-3E1526P-SI | 24 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →