Коммутатор Zyxel GS1350-26HP
Фото 4 |
Zyxel GS1350-26HP 5 GE / 1 SFP 60 Вт 24 GE / 2 SFP 375 Вт |
|
Данная серия коммутаторов разработана специально для обеспечения работоспособности систем видеонаблюдения. Коммутаторы оснащены системой автоматического обнаружения сбоя камеры на которое подается питание. Есть возможность управления режимами PoE.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zyxel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zyxel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zyxel GS1350-26HP
Все цены 25 →Комутатор для відеоспостереження ZYXEL GS1350-26HP (GS1350-26HP-EU0101F) G | 21 259 грн. |
Коммутатор сетевой ZyXel GS1350-26HP-EU0101F | 21 903 грн. |
Коммутатор ZYXEL GS1350-26HP (24xGE PoE, L2, 2xGE/SFP, PoE 375W, металл) G | 21 259 грн. |
Комутатор мережевий ZyXel GS1350-26HP-EU0101F | 21 159 грн. |
L2 коммутатор Zyxel PoE+ для IP видеокамер, PoE 375 Вт (GS1350-26HP-EU0101 | 21 056 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zyxel GS1350-26HP
Цены на Zyxel GS1350-26HP |
---|---|---|---|---|
Zyxel GS1350-6HP | от 7 647 грн. | 27 предложений | ||
Zyxel GS1350-26HP | от 20 959 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →