Корм для собак Hills SP Adult Small and Mini Lamb 1.5 кг
Hills SP Adult Small and Mini Lamb 1.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Hills Science Plan
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 660 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, протеины, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 890 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, забота о зубах, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 624 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мука из кукурузы, курицы и индейки, животный жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
от 1 261 грн.
сухой корм, 2.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: курица 23%, мука индейки, рис, глютен, жир, масло, морковь, супер-премиум
от 889 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для суставов, в составе: кукуруза, пшеница, курица, мука, жир, льняное семя, жир, масло, класс: супер-премиум
от 1 030 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: кукуруза, мука, мука, минералы, жир, гидролизат белка, супер-премиум
от 666 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: курица, злаки, класс: супер-премиум
от 259 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 164 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: ягненок, злаки, класс: супер-премиум
от 60 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо и субпродукты, злаки, овощи, масла и жиры, яйцо, супер-премиум
от 1 900 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: курица, злаки, класс: супер-премиум
от 1 705 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: кукуруза, мука, мука, минералы, жир, гидролизат белка, супер-премиум
от 694 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, для сердца, в составе: мука из курицы и индейки, пшеница, рис, кукуруза, жир, ячмень, овес, класс: супер-премиум
от 175 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 4 144 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, в составе: кукуруза, мука курицы/индюка, мука, дигест, мякоть свеклы, жир, масло, класс: супер-премиум
от 934 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
Модификации Hills SP Adult Small and Mini Lamb
Цены на Hills SP Adult Small and Mini Lamb |
---|---|---|---|---|
Hills SP Adult Small and Mini Lamb 0.3 кг | от 164 грн. | 3 предложения | ||
Hills SP Adult Small and Mini Lamb 1.5 кг | от 864 грн. | 2 предложения | ||
Hills SP Adult Small and Mini Lamb 6 кг | от 2 105 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 809 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: дикий кабан, рис, горох, животный жир, свекольный жом, класс: супер-премиум
от 829 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: мясо ягненка, рис, рисовый белок, животный жир, печень ягненка, класс: супер-премиум
от 842 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: мясо ягненка, рис, рисовый белок, жир, печень ягненка, льняное семя, класс: супер-премиум
от 759 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: лосось, рис, рисовый белок, жир, свекольный жом, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 866 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 667 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: утка, овес, пшено, фрукты, овощи, класс: супер-премиум
от 630 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, для иммунной системы, для костей, в составе: индейка, горох, рис, арония, одуванчик, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, протеины, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: курица, злаки, класс: супер-премиум
от 785 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, в составе: говядина, злаки, протеины, овощи, минералы, яйца, витамины, класс: супер-премиум
от 836 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 744 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо лосося, картофель, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум