Корм для кошек Hills SP Adult Oral Care Chicken 1.5 kg
Фото 4 |
Hills SP Adult Oral Care Chicken 1.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills SP Adult Oral Care Chicken 1.5 kg
Корм Hill's Science Plan Feline Adult Oral Care Chiken сухий з куркою дляПовнорационный сухий корм підтримки здоров'я ротової порожнини в дорослих кішок віком від 1 до 6 років. Являє собою збалансов... ещеане харчування, що допомагає зменшити утворення нальоту та зубного каменю. Чому варто купити? Містить клінічно підтверджену технологію для зменшення утворення нальоту та зубного каменю При кожному прийомі корму харчові волокна, переплетені особливим чином, очищають зуби вихованця, допомагаючи уникнути неприємного запаху з ротової порожнини. Відрізняється оптимальним вмістом білків та жирів, розроблений для задоволення енергетичних потреб дорослих кішок Збагачений вітамінами A, D3, E, С, бета-каротином, цинком, селеном та іншими важливими мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1047 Пожаловаться | 1 005 грн. |
Сухий корм для кішок догляд за зубами Hill's Science Plan Feline Adult Ora | 1 047 грн. |
Сухий корм для котів для догляду за ротовою порожниною Hills Science Plan | 1 047 грн. | Продавец: AMZip Care |
Сухий корм Hill's SP Feline Adult Oral Care Chicken 1,5 кг (604142) | 890 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий корм для котів Hill's Science Plan Adult Oral Care 1,5 кг - курка | 1 049 грн. | Продавец: lick&bark |
Серия Hills Science Plan
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 175 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 900 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: курица, злаки, класс: супер-премиум
от 934 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 694 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, для сердца, в составе: мука из курицы и индейки, пшеница, рис, кукуруза, жир, ячмень, овес, класс: супер-премиум
от 4 140 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: кукуруза, мука курицы и индейки, животный жир, минералы, рыбий жир, супер-премиум
от 4 144 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, в составе: кукуруза, мука курицы/индюка, мука, дигест, мякоть свеклы, жир, масло, класс: супер-премиум
от 1 495 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 301 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, кукуруза, мука из курицы и индейки, мука из кукурузного глютена, класс: супер-премиум
от 1 232 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 255 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, для сердца, в составе: мука из курицы и индейки, пшеница, рис, кукуруза, жир, ячмень, овес, класс: супер-премиум
от 1 775 грн.
сухой корм, 3.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 115 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо тунца, рис, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 5 770 грн.
сухой корм, 15 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: кукуруза, мука курицы и индейки, животный жир, минералы, рыбий жир, супер-премиум
от 4 940 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, кукуруза, мука из курицы и индейки, мука из кукурузного глютена, класс: супер-премиум
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, индейка, пшеница, кукуруза, жир, мука, рис, минералы, супер-премиум
от 2 259 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, для сердца, в составе: мука из курицы и индейки, пшеница, рис, кукуруза, жир, ячмень, овес, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 925 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 868 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 773 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: куриное мясо, глютен, свинина, горох, овес, рыба, белки, жир, травы, супер-премиум
от 787 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: курица 23%, мука индейки, рис, глютен, жир, масло, морковь, супер-премиум
от 878 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, минералы, витамины, супер-премиум
от 852 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: лосось, рис, мука из морской рыбы, белок птицы, кукуруза, жир, супер-премиум
от 800 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 838 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 745 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, мясо птицы, рис, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 682 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 697 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, мясо рыбы, протеины, мясо птицы, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для привередливых, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум