Кондиционер Hitachi RAD-35RPE 35 м²
от 38 337 грн. Купить! Канальный внутренний блок Hitachi RAD-35RPEAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться |
Hitachi RAD-35RPE 35 м²
Тип:мультисплит, канальный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Функции:дежурное отопление, самоочистка
Внешнее статическое давление до 40 Па.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RAD-35RPE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hitachi RAD-35RPE
Цены на Hitachi RAD-35RPE |
---|---|---|---|---|
Hitachi RAD-25RPE 25 м² | от 32 452 грн. | 1 предложение | ||
Hitachi RAD-35RPE 35 м² | от 38 337 грн. | 1 предложение | ||
Hitachi RAD-50RPE 50 м² | от 46 136 грн. | 1 предложение | ||
Hitachi RAD-60RPE 60 м² | от 46 984 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →