Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные аксессуары   /   Повербанки   /   Hoco

Повербанк Hoco DB58B Plentiful

Фото - Повербанк Hoco DB58B Plentiful
Видео 3Фото 7
Hoco DB58B Plentiful
Цвет
Емкость батареи50000 мАч
185 Вт*ч
Реальная емкость30000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов / выходы
USB-C3 шт
USB-A5 шт
USB-C122.5 Вт
USB-C220 Вт
USB-C312 Вт / порт для кабеля Lightning /
USB-A122.5 Вт
USB-A222.5 Вт
USB-A322.5 Вт
USB-A412 Вт
Другие разъемыUSB-A5 – 22.5 Вт / порт для кабеля USB-C /
Мощность (на все порты)15 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB-C
Apple Lightning
microUSB
Мощность заряда powerbank'а18 Вт
Функции и возможности
Быстрая зарядкаQuick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Комплектные провода (адаптеры)USB-C / USB-A – USB-C /
Apple Lightning / USB-C – Lightning /
Функцииинфо-дисплей
светильник
Общее
Материал корпусапластик
Размеры150x72x66 мм
Вес989 г
Дата добавления на E-Katalogапрель 2026
Редактор E-Katalog, Повербанки
Viktor Skrypai, отредактировано 24.04.2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить Hoco DB58B Plentiful

Все цены 13 →

Hoco Зовнішній портативний акумулятор Hoco DB58B Plentiful 50 000mAh Black 22.5W

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 999 грн.

Зовнішній акумулятор Hoco DB58B Plentiful 50000mAh 22.5W Black

TouchС нами 8 лет
(Днепр)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
1 999 грн.

Зовнішній портативний акумулятор Hoco DB58B Plentiful 50 000mAh Black 22.5W

Зовнішній портативний акумулятор Hoco DB58B Plentiful 50 000mAh Black 22.5W
Soho.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
1 789 грн.

Hoco DB58B Plentiful 50000mAh 22.5W Black

Повербанк Hoco DB58B Plentiful 50000mAh 22.5W Black
AKS.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
2 029 грн.

Powerbank HOCO DB58B Plentiful 50000mAh 22.5W Black (715357) 715357

FOXTROT.UAС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 069 грн.
eще 8 предложений

Динамика цен на Hoco DB58B Plentiful

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная

Модификации Hoco DB58B Plentiful

Цены на Hoco DB58B Plentiful
Hoco DB58 Plentiful от 1 269 грн.24 предложения
Hoco DB58A Plentiful от 1 689 грн.14 предложений
Hoco DB58B Plentiful от 1 789 грн.13 предложений
Видеообзоры