Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные аксессуары   /   Держатели телефона и авто зарядки   /   Hoco

Держатель / авто зарядка Hoco DCA27

Фото - Держатель / авто зарядка Hoco DCA27
Фото 5
Hoco DCA27
Цвет
Назначение
автомобильный
Крепление держателя
присоска
Крепление гаджета
зажим
Ширина зажима
280 мм
Допустимая диагональ
12.9 "
Совместимость с планшетами
Материал корпуса
пластик
Вес
275 г
Дата добавления на E-Katalog
июль 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.

Купить Hoco DCA27

Все цены 6 →

Автотримач Hoco DCA27 для Планшета 6-12,9" чорний

Маркетплейс: MAUDAU  meduza store С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
700 грн.

Автотримач Hoco DCA27 for tablet black

Маркетплейс: Rozetka.ua  ЗірочКапалай С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
478 грн.

Автотримач Hoco DCA27 for tablet black

Маркетплейс: Rozetka.ua  M Energy С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
423 грн.

Автотримач для планшета HOCO DCA27 на торпедо/скло (на присосці) в машину Чорний

Маркетплейс: Rozetka.ua  X-mart С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
428 грн.

YUF Автодержатель Hoco DCA27 black

Маркетплейс: Rozetka.ua  Dr.Techua С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
503 грн.

Автотримач Hoco DCA27 for tablet black

Маркетплейс: Rozetka.ua  KrokoDeal С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
481 грн.

Динамика цен на Hoco DCA27