Bluetooth-ресивер Hoco DUP02 In-Car BT Audio Receiver
Hoco DUP02 In-Car BT Audio Receiver |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco DUP02 In-Car BT Audio Receiver
Ресивер/приймач Hoco DUP02 AUX BT with cable 1.5m | 395 грн. |
Адаптер HOCO In-car BT audio receiver spring cable DUP02 | BT5.0 | | 454 грн. |
Аудіо-адаптер Bluetooth aux гарнітура в машину адаптер HOCO DUP02 In-car B | 418 грн. |
Бездротовий аудіоадаптер AUX в авто HOCO In-car BT audio receiver spring c | 389 грн. |
Адаптер HOCO In-car BT audio receiver spring cable DUP02 | BT5.0 | | 412 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →