Наушники
Hoco EQ5 Energy
Видео 1Фото 8 |
Hoco EQ5 Energy |
|
Активное шумоподавление.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco EQ5 Energy
Все цены 12 →Hoco EQ5 ANC+ENC Black | 632 грн. |
Hoco EQ5 Energy Black ANC+ENC noise reduction 6942007602419 | 699 грн. |
Навушники TWS Bluetooth Headset Hoco EQ5 Black | 1 110 грн. |
Бездротові навушники Hoco EQ5 з активним шумогасінням Чорні | 629 грн. |
Навушники HOCO EQ5 Energy TWS ANC+ENC | BT5.3, 40/300mAh, 7h | black | 765 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →