Мышка
Hoco GM14
Фото 6 |
Hoco GM14 2022 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco GM14
Все цены 57 →Hoco GM14 Platinum business 2.4G wireless Black | 289 грн. |
Hoco GM14 Platinum business wireless mouse White | 178 грн. |
Бездротова миша Hoco GM14 Platinum White | 249 грн. |
HOCO Hoco GM14 Platinum White 36190 | 324 грн. |
Hoco GM14 Platinum business wireless mouse Black 33777 | 299 грн. |
eще 20 предложений
Мышь хорошая. Лёгкая, чувствительная, колёсико удобное, кнопки имеют большую площадь нажатия, хорошо лежит в руке, хотя не хватает немного горбика, чтобы ладонь полностью легла на мышь цена, вес, быстрота нет Ерік: пользуюсь Hoco GM14 несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →