новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Hoco

Powerbank Hoco J25A-10000

Фото - Powerbank Hoco J25A-10000
Видео 2Фото 11
Товар устарел
553 грн.
Недорогая универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) средней емкости со встроенным кабелем, оборудованным разъемом microUSB. Выполнена в стильном и тактильно приятном пластиковом корпусе компактных размером (толщина 14 мм) с умеренным весом (197 г). Благодаря оптимизированной форме, легко ложится в любую сумку, рюкзак или портфель. Не станет серьезной обузой в ближних и дальних поездках, путешествиях и командировках. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории. Powerbank-аккумулятор Hoco J25A-10000 оснащен встроенным литий-полимерным аккумулятором с реальной емкостью 6300 мА*ч, энергии которого достаточно на 1,5-2 полных зарядки типичного современного смартфона среднего/топового уровня. Благодаря двум выходам с различными разъемами (USB А и microUSB) может одновремен...но работать с двумя гаджетами. Максимальная токовая нагрузка каждого из портов и общая суммарная достигает 2,1 А, чего достаточно для абсолютного большинства сценариев использования. Кроме смартфонов может эффективно заряжать планшеты, action-камеры, bluetooth-наушники, навигаторы, мультимедийные плееры, вейпы, батареи дронов и другие гаджеты. Сама мобильная батарея заряжается от внешнего источника в режиме 2A/5В через порт microUSB на кабеле.
в списокмои списки
Hoco J25A-10000
Цвет
Емкость батареи10000 мАч
Реальная емкость6300 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Встроенный кабель зарядкиmicroUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры136x78x14 мм
Вес197 г
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2019
Маркировка производителя
85881

85898

Длина встроенного кабеля — 12 см.

Недорогая универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) средней емкости со встроенным кабелем, оборудованным разъемом microUSB. Выполнена в стильном и тактильно приятном пластиковом корпусе компактных размером (толщина 14 мм) с умеренным весом (197 г). Благодаря оптимизированной форме, легко ложится в любую сумку, рюкзак или портфель. Не станет серьезной обузой в ближних и дальних поездках, путешествиях и командировках.

Позиционируется как продукт базовой ценовой категории. Powerbank-аккумулятор Hoco J25A-10000 оснащен встроенным литий-полимерным аккумулятором с реальной емкостью 6300 мА*ч, энергии которого достаточно на 1,5-2 полных зарядки типичного современного смартфона среднего/топового уровня. Благодаря двум выходам с различными разъемами (USB А и microUSB) может одновременно работать с двумя гаджетами.

Максимальная токовая нагрузка каждого из портов и общая суммарная достигает 2,1 А, чего достаточно для абсолютного большинства сценариев использования. Кроме смартфонов может эффективно заряжать планшеты, action-камеры, bluetooth-наушники, навигаторы, мультимедийные плееры, вейпы, батареи дронов и другие гаджеты. Сама мобильная батарея заряжается от внешнего источника в режиме 2A/5В через порт microUSB на кабеле.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
85881

85898