Powerbank Remax RPP-319
Фото 4 |
Remax RPP-319 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remax RPP-319
Наружный аккумулятор Remax Breezy 10000mAh QC 22.5W Белый (RPP-319) 000000 | 648 грн. |
Remax Breezy 10000mAh 22.5W White (RPP-319) LP22055 | 599 грн. |
Remax RPP-319 Breezy 10000 mAh 22.5W White | 498 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →