Powerbank Hoco Q3-10000
Видео 1Фото 12 |
Hoco Q3-10000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco Q3-10000
Все цены 12 →Повербанк HOCO Q3 Mayflower 10000 mAh PD20W+QC3.0 White (6931474742902) | 540 грн. |
Hoco Q3 Mayflower power bank 10000mAh Black PD20W+QC3.0 6931474742896 | 629 грн. |
Hoco Q3 Pro 10000mAh 22.5W | 589 грн. |
Зовнішній акумулятор HOCO Q3 Mayflower PD20W+QC3.0 power bank(10000mAh) Bl | 582 грн. |
Повербанк HOCO Q3 Mayflower 10000 mAh PD20W+QC3.0 Black (6931474742896) | 540 грн. |
eще 7 предложений
Столкнулся с такой бедой, телефон mi9t при зарядке от сего умб, через минуту +- начинается циклическая перезагрузка. При том такое случается только при использовании кабеля с комплекта пауербанка. Родной кабель телефона такого не вызывает. Как и кабель с комплекта телефона при зарядке от зарядке от блока питания телефона. Так же перезагружается только в режиме ожидания, если телефон использовать - все хорошо. Но стоит заблокировать - и все, начинается карусель перезагрузок. (при том не постоянная, может 3 раза подряд перезагрузится, а может 1) Размер Странная дружба с телефоном Kensington: пользуюсь Hoco Q3-10000 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →