Газонокосилка Honda HRE 370A2 PLE
Honda HRE 370A2 PLE
1100 Вт1300 Вт
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:1300 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:37 см
Высота кошения:от 18 мм, до 65 мм
Травосборник:35 л
Вес:15 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики HRE 370A2 PLE
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Honda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Honda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Honda HRE 370A2 PLE
Газонокосилка электрическая Honda HRE370A2 PLE (HRE370A2PLE) | 9 640 грн. |
Газонокосарка електрична Honda HRE 370 A2 PLE HRE370A2 | 9 140 грн. |
Газонокосилка Honda HRE370A2 PLE | 9 640 грн. |
Газонокосарка Honda HRE370A2 PLE | 9 400 грн. |
Електрична газонокосарка Honda HRE370 A2 | 10 560 грн. |
Модификации Honda HRE 370A2 PLE
Цены на Honda HRE 370A2 PLE |
---|---|---|---|---|
Honda HRE 330A2 PLE | от 7 340 грн. | 6 предложений | ||
Honda HRE 370A2 PLE | от 9 140 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →