Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Инфракрасные обогреватели   /   HOOK

ИК обогреватель HOOK HK-406 1 кВт

Фото - Инфракрасный обогреватель HOOK HK-406 1 кВт
HOOK HK-406
Цвет
Тип
инфракрасный
Тип ИК нагревателя
кварцевый
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
1000 Вт
Режимов нагрева
2
0.5 / 1 кВт
Защита
защита от перегрева
Установка (монтаж)
напольный
Габариты (ВхШхГ)
25x55x12 см
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOOK 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOOK.

Купить HOOK HK-406 1 кВт

Обігрівач електричний HOOK HK-406 1000W кварцовий підлоговий

Маркетплейс: MAUDAU  SkyMarketvn С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
1 049 грн.

Нагрівач інфрачервоний кварцовий Hook 1000W HK-406

Маркетплейс: Rozetka.ua  ГрупОн С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
990 грн.

Обігрівач електричний HOOK HK-406 1000W кварцовий

Маркетплейс: MAUDAU  SkyMarketvn С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
1 150 грн.

Інфрачервоний обігрівач HOOK HK-406 1000W побутовий кварцовий кварцовий

Маркетплейс: Rozetka.ua  Ennet С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 560 грн.

Інфрачервоний підлоговий електрообігрівач HOOK HK406 кварцовий електричний обігрівач 1000W

Маркетплейс: Rozetka.ua  AltStore С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 200 грн.

Динамика цен на HOOK HK-406 1 кВт