ИК обогреватель Rotex RAS16-H 1.2 кВт
Rotex RAS16-H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RAS16-H 1.2 кВт
Все цены 29 →Rotex Rotex RAS16-H | 449 грн. |
Інфрачервоний обігрівач Rotex RAS16-H | 449 грн. |
Обігрівач Rotex RAS16-H | 1 035 грн. |
Rotex RAS16-H | 635 грн. |
Обогреватель Rotex RAS16-H | 764 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →