Орбитрек Hop-Sport HS-050C Frost
Видео 3Фото 9 |
Hop-Sport HS-050C Frost
Система нагрузки:магнитная
Вес пользователя:до 150 кг
Тренировочных программ:12 шт
Уровней нагрузки:16 шт
Источник питания:аккумулятор
Габариты:166х140х58 см
Все характеристики
Характеристики HS-050C Frost
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hop-Sport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hop-Sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hop-Sport HS-050C Frost
Все цены 16 →Орбітрек Hop-Sport HS-050C Frost чорно-червоний 2020 5902308219953 | 21 588 грн. |
Орбітрек Hop-Sport HS-050C Frost red/black 2020 | 21 588 грн. |
Орбитрек Hop-Sport HS-050C Frost red/black 2020 | 20 586 грн. |
Hop-Sport Орбитрек Hop-Sport HS-050C Frost Красный 5902308219953 | 21 588 грн. |
Орбітрек Hop-Sport HS-050C Frost чорно-червоний 2020 5902308219953 | 21 588 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →