Гребной тренажер Hop-Sport HS-100AR Roam
Фото 18 |
Hop-Sport HS-100AR Roam |
|
Во время тренировки на тренажере создается направленный поток воздуха в сторону гребца, выполняющий функцию вентилятора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hop-Sport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hop-Sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hop-Sport HS-100AR Roam
Все цены 14 →Гребний тренажер аеромагнітний Hop-Sport HS-100AR Roam сірий+ мат 59023082 | 33 588 грн. |
Гребной тренажер Hop-Sport HS-100AR Roam Серый + мат | 31 909 грн. |
Гребний тренажер Hop-Sport HS-100AR Roam Сірий + мат | 33 588 грн. |
Hop-Sport Гребной тренажер Hop-Sport HS-100AR Roam 5902308219502 | 33 588 грн. |
Гребний тренажер аеромагнітний Hop-Sport HS-100AR Roam сірий+ мат 59023082 | 33 588 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →