Велотренажер Hop-Sport HS-300L Canion
Фото 22 |
Hop-Sport HS-300L Canion |
|
Синхронизация с фирменным приложением iConsole. Комплектуется телеметрическим нагрудным поясом для измерения сердечного ритма, а так же черным матом под велотренажер который служит для гашения вибраций и дополнительной звукоизоляции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hop-Sport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hop-Sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hop-Sport HS-300L Canion
Все цены 9 →Горизонтальний велотренажер Hop-Sport HS-300L Canion з телеметричним поясо | 50 888 грн. |
Велотренажер Hop-Sport HS-300L Canion Серый | 48 344 грн. |
Велотренажер Hop-Sport HS-300L Canion Сірий | 50 889 грн. |
Горизонтальний велотренажер Hop-Sport HS-300L Canion з телеметричним поясо | 50 888 грн. |
Hop-Sport Велотренажер Hop-Sport 300L Canion, 5902308224247 5902308224247 | 50 888 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности велотренажера Hop-Sport HS-300L Canion:
- Рекомендуемый рост пользователя: 160 – 200 см
- Высота сиденья от земли: мин. 79 см, макс. 95 см
РекомендуемСравнить в таблице →