Мяч для фитнеса / фитбол Hop-Sport HS-R065YB
Hop-Sport HS-R065YB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hop-Sport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hop-Sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hop-Sport HS-R065YB
Фитбол Hop-Sport HS-R065YB 65 cm фиолетовый | 498 грн. |
Фитбол Hop-Sport HS-R065YB 65 cm зеленый | 498 грн. |
Фитбол Hop-Sport HS-R065YB 65 cm оранжевый | 498 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →