Портативная колонка Hopestar A20
Видео 17Фото 56 |
Hopestar A20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hopestar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hopestar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hopestar A20
Все цены 16 →Портативна колонка Hopestar A20 55W Помаранчева | 2 834 грн. |
Портативна Бездротова Bluetooth Колонка Hopestar A20 Orange | 3 299 грн. |
Портативна Бездротова Bluetooth Колонка Hopestar A20 Red | 3 299 грн. |
Портативна Bluetooth-колонка Hopestar A20 Black | 2 199 грн. |
Колонка Hopestar A20 Червона Бездротова переносна вологозахищена акустична | 3 299 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →